NFM15PC435D0G3D
Numéro de produit DigiKey
490-NFM15PC435D0G3DTR-ND - Bande et bobine
490-NFM15PC435D0G3DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFM15PC435D0G3DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM15PC435D0G3D
Description
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 4V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4.3 µF Condensateurs en traversée 4V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Tension - Nominale
4V
Fabricant
Murata Electronics
Courant
2 A
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Capacité
4.3 µF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)