KGM32ER71H334KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 1 107
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
YAGEO
KEMET
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
KGM32ER71H334KL
Numéro de produit DigiKey
478-KGM32ER71H334KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM32ER71H334KL
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM32ER71H334KL Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)