CC1210KKX7R9BB334
Numéro de produit DigiKey
311-4525-2-ND - Bande et bobine
311-4525-1-ND - Bande coupée (CT)
311-4525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1210KKX7R9BB334
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC1210KKX7R9BB334 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)