KGM31TCG2A392KU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 4 000
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
Murata Electronics
3900 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31TCG2A392KU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31TCG2A392KUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31TCG2A392KU
Description
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31TCG2A392KU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)