KGM31BCG2A331GT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 4 058
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 413
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
330 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31BCG2A331GT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG2A331GTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG2A331GT
Description
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG2A331GT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)