KGM31BCG2A331FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG2A331FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31BCG2A331FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31BCG2A331FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG2A331FT
Description
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
330 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG2A331FT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)