KGM31AR72A334KU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31AR72A334KUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31AR72A334KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31AR72A334KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31AR72A334KU
Description
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM31AR72A334KU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)