C1206F334K1RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206F334K1RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206F334K1RACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206F334K1RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206F334K1RACAUTO
Description
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206F334K1RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,073po (1,85mm)