KGM21BCG2D3R3CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
3.3 pF ±0,25pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21BCG2D3R3CT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2D3R3CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2D3R3CT
Description
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2D3R3CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)