0805J2503P30BCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
3.3 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J2503P30BCT
Numéro de produit DigiKey
0805J2503P30BCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2503P30BCT
Description
CAP CER 3.3PF 250V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J2503P30BCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)