KGM21BCG2A8R2BT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
Knowles Syfer
YAGEO
8.2 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21BCG2A8R2BT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2A8R2BTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2A8R2BT
Description
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2A8R2BT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)