KGM21BCG2D8R2BT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG2D8R2BTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG2D8R2BT
Description
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 pF ±0,1pF 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG2D8R2BT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)