KGM21BCG1H182FM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 4 537
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
1800 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
KGM21BCG1H182FM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG1H182FMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG1H182FM
Description
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG1H182FM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)