C0805C182F5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 900
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 3 000
Fiche technique
Direct
YAGEO
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
1800 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C182F5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C182F5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C182F5GALTU
Description
CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C182F5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)