KGM15AV51C224ZM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AV51C224ZMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15AV51C224ZMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15AV51C224ZMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AV51C224ZM
Description
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
Description détaillée
0.22 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15AV51C224ZM Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)