CC0603ZRY5V7BB224
Numéro de produit DigiKey
311-1339-2-ND - Bande et bobine
311-1339-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1339-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603ZRY5V7BB224
Description
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603ZRY5V7BB224 Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)