KGM15ACG2A820JM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 5 506
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 12 535
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
En stock: 391
Direct
TDK
TDK
YAGEO
En stock: 179
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
82 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGM15ACG2A820JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG2A820JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG2A820JM
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG2A820JM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)