KAM15ACG2A820JT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
82 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KAM15ACG2A820JT
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2A820JTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAM15ACG2A820JT
Description
AUTO MB CMAP - FN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)