KGM05CR71H104MH est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 62 611
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 139 902
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
KGM05CR71H104MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05CR71H104MHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05CR71H104MHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05CR71H104MHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05CR71H104MH
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05CR71H104MH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)