GMC04X7R104M50NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC04X7R104M50NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC04X7R104M50NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC04X7R104M50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC04X7R104M50NT
Description
CAP0402 X7R .1UF 20% 50V
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)