KGM05ACG1E181GH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 151
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 6 981
Fiche technique
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
180 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1E181GH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1E181GHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1E181GH
Description
CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1E181GH Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)