KGM05ACG1C151FH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
150 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1C151FH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1C151FHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1C151FH
Description
CAP CER 150PF 16V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1C151FH Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)