KGM03AR51A103MH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 91 416
Fiche technique
Direct
Taiyo Yuden
KEMET
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
Murata Electronics
Murata Electronics
10000 pF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
KGM03AR51A103MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM03AR51A103MHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM03AR51A103MH
Description
CAP CER 10000PF 10V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM03AR51A103MH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)