GRM033R61A103KA01J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 399 471
Fiche technique
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 4 345 116
Fiche technique
Direct
YAGEO
Direct
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
10000 pF ±10% 10V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)