KAF31NR71C105KU
Numéro de produit DigiKey
478-KAF31NR71C105KUTR-ND - Bande et bobine
478-KAF31NR71C105KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAF31NR71C105KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAF31NR71C105KU
Description
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,050po (1,27mm)