C1206X105K5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-7037-2-ND - Bande et bobine
399-7037-1-ND - Bande coupée (CT)
399-7037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X105K5RACAUTO
Description
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206X105K5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)