CDR33BX104AKWP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1210 (3225 métrique)
CDR33BX104AKWP
Numéro de produit DigiKey
478-CDR33BX104AKWP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR33BX104AKWP
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR33BX104AKWP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taux d'erreur
P (0,1%)
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)