CDR33BX104AKUP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1210 (3225 métrique)
CDR33BX104AKUP
Numéro de produit DigiKey
478-CDR33BX104AKUP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR33BX104AKUP
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Taux d'erreur
P (0,1%)
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)