AU053C104KA76A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 1 678 063
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
YAGEO
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
AU053C104KA76A
Numéro de produit DigiKey
AU053C104KA76A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AU053C104KA76A
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AU053C104KA76A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison Gold Flash
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)