08055C104JAJ4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 50 935
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 24 613
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Walsin Technology Corporation
KEMET
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
En stock: 1
Mise à niveau
KEMET
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08055C104JAJ4A
Numéro de produit DigiKey
08055C104JAJ4A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08055C104JAJ4A
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08055C104JAJ4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)