APA0812471M016R
Numéro de produit DigiKey
478-APA0812471M016RTR-ND - Bande et bobine
478-APA0812471M016RCT-ND - Bande coupée (CT)
478-APA0812471M016RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APA0812471M016R
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 5000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
202.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.05 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms