A768KS477M1CLAE017
Numéro de produit DigiKey
399-A768KS477M1CLAE017TR-ND - Bande et bobine
399-A768KS477M1CLAE017CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A768KS477M1CLAE017DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A768KS477M1CLAE017
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 17mohms 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
A768KS477M1CLAE017 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
125 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Capacité
470 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
17mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C