600S120GW250XT
Numéro de produit DigiKey
478-600S120GW250XTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600S120GW250XT
Description
CAP CER 12PF 250V NP0 0603
Description détaillée
12 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)