600S120GT250XT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
12 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
600S120GT250XT
Numéro de produit DigiKey
478-600S120GT250XTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
600S120GT250XT
Description
CAP CER 12PF 250V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)