2220AA103JAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 13 037
Fiche technique
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
2220AA103JAT1A
Numéro de produit DigiKey
2220AA103JAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2220AA103JAT1A
Description
CAP CER 10000PF 1KV NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2220AA103JAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,130 po (3,30mm)