C5750C0G3A103J280KC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C5750C0G3A103J280KC |
Description | CAP CER 10000PF 1KV NP0 2220 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C5750C0G3A103J280KC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Haute tension |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 2220 (5750 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,122 po (3,10mm) |