18121A222JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM43BCG2A222JVTR-ND - Bande et bobine
478-KGM43BCG2A222JVCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM43BCG2A222JVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
18121A222JAT2A
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
18121A222JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)