C1812C222J2GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1812C222J2GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1812C222J2GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1812C222J2GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1812C222J2GACTU
Description
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1812C222J2GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)