1210CC102KAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 829
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
KEMET
1000 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210CC102KAT1A
Numéro de produit DigiKey
1210CC102KAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210CC102KAT1A
Description
CAP CER 1000PF 630V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210CC102KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)