1210AC102KAT1A
Numéro de produit DigiKey
478-11981-2-ND - Bande et bobine
478-11981-1-ND - Bande coupée (CT)
478-11981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210AC102KAT1A
Description
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210AC102KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,098po l (3,30mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)