12101C563KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 89
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
KEMET
Knowles Syfer
0.056 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
12101C563KAT2A
Numéro de produit DigiKey
12101C563KAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12101C563KAT2A
Description
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)