1210J1000563JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
0.056 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210J1000563JXT
Numéro de produit DigiKey
1210J1000563JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J1000563JXT
Description
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210J1000563JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)