1206CC681KAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
Similaire
YAGEO
680 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206CC681KAT1A
Numéro de produit DigiKey
1206CC681KAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206CC681KAT1A
Description
CAP CER 680PF 630V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206CC681KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)