1206AC681KAT1A
Numéro de produit DigiKey
1206AC681KAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206AC681KAT1A
Description
CAP CER 680PF 1KV X7R 1206
Description détaillée
680 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206AC681KAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)