GCM3195C1H102JA16D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 3 995
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 5 840
Fiche technique
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
GCM3195C1H102JA16D
Numéro de produit DigiKey
GCM3195C1H102JA16D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM3195C1H102JA16D
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM3195C1H102JA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)