0805YA182JA12A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Direct
KEMET
KEMET
1800 pF ±5% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805YA182JA12A
Numéro de produit DigiKey
0805YA182JA12A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805YA182JA12A
Description
CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805YA182JA12A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)