C0805C123JARACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.012 µF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C123JARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C123JARACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C123JARACTU
Description
CAP CER 0.012UF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C123JARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)