08055A200JA12A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 11 738
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
YAGEO
20 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
08055A200JA12A
Numéro de produit DigiKey
08055A200JA12A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08055A200JA12A
Description
CAP CER 20PF 50V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08055A200JA12A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)