C0805C200J5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
YAGEO
20 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C0805C200J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C200J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C200J5GALTU
Description
CAP CER 20PF 50V NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C200J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)