08051A561JA16A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 7 422
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 4 878
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
Murata Electronics
KEMET
TDK
En stock: 1
TDK
En stock: 873
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
08051A561JA16A
Numéro de produit DigiKey
08051A561JA16A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08051A561JA16A
Description
CAP CER 560PF 100V NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
08051A561JA16A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)